EVE Online - Установлено январское обновление
Сегодня разработчики MMORPG EVE Onlinе выпустили январское обновление игры. К сожалению длительные зимние праздники оказали свое влияние и патч вышел несколько меньше обычного. В основном изменения касаются улучшений интерфейса, различных исправлений и новых скинов для кораблей расы Минматар.

Существенной работе подверглась панель активных эффектов на корабле. Новые иконки вместе с таймером воздействия и отображением не только негативных модулей радиоэлектронной борьбы, но и положительных эффектов предоставят игроку более развернутую картину о текущей информации. Новая карта и режимы камеры были существенно доработаны, чтобы опробовать их, вам необходимо включить соответствующие опции в окне настроек.

В этом обновлении CCP Games также уделили внимание инструментарию для создания различных сервисов. Разработчикам предоставят доступ к большему количеству игровых данных. Более подробно ознакомиться с этим можно в соответствующем дев. блоге.

Список патчноутов, включающий все изменения и правки доступен на официальном сайте игры. Новую информацию о ближайших апдейтах EVE Online мы узнаем 28 января в прямом эфире программы «o7». На пути к масштабному обновлению вначале весны нас ожидает еще много интересного: проект «Дискавери», новое оборудование кластера «Транквилити», продолжение истории Скитальцев, система ежедневных поощрительных выплат, улучшение графики и другие изменения. А уже 25 января начнется внутриигровой ивент, который станет предысторией для появления в Новом Эдеме Цитаделей.


(Читать далее)

Read Full Article